Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лаб)
четная неделя
Самохин Никита Юрьевич
11:40-13:10
четная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лаб)
четная неделя
Самохин Никита Юрьевич

Вторник

Вт 08:20-09:50
четная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (Лек)
четная неделя
Зингеренко Юрий Александрович
10:00-11:30
четная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (Прак)
четная неделя
Зингеренко Юрий Александрович
13:30-15:00
четная неделя
202 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
202 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника (Лек)
четная неделя
Дейнека Иван Геннадьевич
15:20-16:50
четная неделя
202 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
202 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника (Прак)
четная неделя
Дейнека Иван Геннадьевич

Среда

Ср 13:30-15:00
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лек)
четная неделя
Воронов Денис Георгиевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Спутниковые системы связи (Лек)
Макаренко Александр Александрович
11:40-13:10
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Спутниковые системы связи (Прак)
Макаренко Александр Александрович
15:20-16:50
четная неделя
202 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
202 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Системы автоматизации проектирования (Лек)
четная неделя
Волковский Сергей Александрович
17:00-18:30
четная неделя
202 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
202 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Системы автоматизации проектирования (Прак)
четная неделя
Волковский Сергей Александрович

Суббота

Сб 13:30-15:00
четная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Оптические направляющие среды и пассивные компоненты волоконно-оптических линий связи (Лек)
четная неделя
Пашин Валерий Федорович
15:20-16:50
четная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Оптические направляющие среды и пассивные компоненты волоконно-оптических линий связи (Прак)
четная неделя
Пашин Валерий Федорович