Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
нечетная неделя
151 ауд.
151 ауд.
Архитектура ЭВМ (Лаб)
Повышев Владислав Вячеславович
10:00-11:30
четная неделя
331 ауд.
331 ауд.
Архитектура ЭВМ (Лек)
Повышев Владислав Вячеславович
10:00-11:30
нечетная неделя
151 ауд.
151 ауд.
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Кравцов Никита Олегович
11:40-13:10
четная неделя
331 ауд.
331 ауд.
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Буздалова Арина Сергеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
151 ауд.
151 ауд.
Введение в цифровую культуру и программирование (Прак)
Хлопотов Максим Валерьевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
Иностранный язык (Прак)
11:40-13:10
2516 ауд.
2516 ауд.
Линейная алгебра (Прак)
Кучерук Екатерина Аркадьевна

Среда

Ср 8:20-9:50
466 ауд.
466 ауд.
Программирование (Лек)
Хвастунов Александр Павлович
10:00-11:30
331 ауд.
331 ауд.
Введение в цифровую культуру и программирование (Лек)
Ханжина Наталья Евгеньевна
11:40-13:10
нечетная неделя
100/1 (усл) ауд.
100/1 (усл) ауд.
Архитектура ЭВМ (Лек)
Повышев Владислав Вячеславович

Четверг

Чт 8:20-9:50
230 (присв) ауд.
230 (присв) ауд.
Дискретная математика (Лаб)
Пермяков Антон Сергеевич
10:00-11:30
466 ауд.
466 ауд.
Линейная алгебра (Лек)
Панкратова Татьяна Федоровна
11:40-13:10
четная неделя
466 ауд.
466 ауд.
Линейная алгебра (Лек)
Панкратова Татьяна Федоровна
11:40-13:10
нечетная неделя
466 ауд.
466 ауд.
Дискретная математика (Лек)
Буланова Нина Сергеевна
13:30-15:00
четная неделя
229 (присв) ауд.
229 (присв) ауд.
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Кравцов Никита Олегович

Пятница

Пт 10:00-11:30
Иностранный язык (Прак)
11:40-13:10
2503 ауд.
2503 ауд.
Математический анализ (Лек)
Панкратова Татьяна Федоровна
13:30-15:00
2506 ауд.
2506 ауд.
Математический анализ (Прак)
Лапин Иван Александрович

Суббота

Сб 13:30-15:00
четная неделя
230 (присв) ауд.
230 (присв) ауд.
Программирование (Лаб)
Баева Дарья Игоревна
15:20-16:50
четная неделя
230 (присв) ауд.
230 (присв) ауд.
Программирование (Лаб)
Баева Дарья Игоревна