Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
четная неделя
Буланова Нина Сергеевна
15:20-16:50
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
четная неделя
Буланова Нина Сергеевна

Вторник

Вт 08:20-09:50
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики (Лек)
нечетная неделя
Сатторов Фаррух Эътиборович
10:00-11:30
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лек)
Хвастунов Александр Павлович
11:40-13:10
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных (Лек)
Маятин Александр Владимирович

Среда

Ср 08:20-09:50
четная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лаб)
четная неделя
Повышев Владислав Вячеславович
10:00-11:30
четная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лаб)
четная неделя
Повышев Владислав Вячеславович
11:40-13:10
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
нечетная неделя
Закирзянов Илья Тимурович
11:40-13:10
четная неделя
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики (Прак)
четная неделя
Сатторов Фаррух Эътиборович
13:30-15:00
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
нечетная неделя
Закирзянов Илья Тимурович

Четверг

Чт 10:00-11:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
четная неделя
Исаева Татьяна Тимофеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная геометрия и графика (Лек)
нечетная неделя
15:20-16:50
четная неделя
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Прак)
четная неделя
Макеев Илья Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
нечетная неделя
Исаева Татьяна Тимофеевна
17:00-18:30
нечетная неделя
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Прак)
нечетная неделя
Макеев Илья Владимирович

Пятница

Пт 13:30-15:00
четная неделя
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики (Прак)
четная неделя
Зинчик Александр Адольфович
13:30-15:00
нечетная неделя
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики (Лаб)
нечетная неделя
Зинчик Александр Адольфович
15:20-16:50
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики (Лек)
Зинчик Александр Адольфович

Суббота

Сб 08:20-09:50
четная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная геометрия и графика (Лаб)
четная неделя
Шатилова Анна Вячеславовна
10:00-11:30
четная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная геометрия и графика (Лаб)
четная неделя
Шатилова Анна Вячеславовна
10:00-11:30
нечетная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
нечетная неделя
Захаревич Николай Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
нечетная неделя
Захаревич Николай Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных (Прак)
четная неделя
Змиевец Лилия Станиславовна
15:20-16:50
четная неделя
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных (Прак)
четная неделя
Змиевец Лилия Станиславовна