Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная геометрия и графика (Лаб)
четная неделя
Скаков Павел Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
нечетная неделя
Буланова Нина Сергеевна
15:20-16:50
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная геометрия и графика (Лаб)
четная неделя
Скаков Павел Сергеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
нечетная неделя
Буланова Нина Сергеевна

Вторник

Вт 08:20-09:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лек)
Хвастунов Александр Павлович
10:00-11:30
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных (Лек)
Маятин Александр Владимирович
11:40-13:10
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики (Лек)
нечетная неделя
Сатторов Фаррух Эътиборович

Среда

Ср 13:30-15:00
нечетная неделя
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики (Прак)
нечетная неделя
Сатторов Фаррух Эътиборович
15:20-16:50
нечетная неделя
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
нечетная неделя
Кочетков Никита Олегович
17:00-18:30
нечетная неделя
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
нечетная неделя
Кочетков Никита Олегович

Четверг

Чт 10:00-11:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
четная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Прак)
четная неделя
Бабушкин Максим Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
нечетная неделя
Исаева Татьяна Тимофеевна
15:20-16:50
нечетная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Прак)
нечетная неделя
Бабушкин Максим Владимирович
15:20-16:50
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
четная неделя
Исаева Татьяна Тимофеевна
17:00-18:30
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная геометрия и графика (Лек)
нечетная неделя
Скаков Павел Сергеевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики (Прак)
четная неделя
Мейлахс Александр Павлович
10:00-11:30
нечетная неделя
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики (Лаб)
нечетная неделя
Мейлахс Александр Павлович
13:30-15:00
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики (Лек)
Ефремова Екатерина Александровна

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лаб)
нечетная неделя
Фадеев Сергей Викторович
10:00-11:30
четная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
четная неделя
Захаревич Николай Сергеевич
11:40-13:10
четная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
четная неделя
Захаревич Николай Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лаб)
нечетная неделя
Фадеев Сергей Викторович
15:20-16:50
четная неделя
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных (Прак)
четная неделя
Повышев Владислав Вячеславович
17:00-18:30
четная неделя
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных (Прак)
четная неделя
Повышев Владислав Вячеславович