Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
четная неделя
289/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
289/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Сытенко Наталья Викторовна
13:30-15:00
289/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
289/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Сытенко Наталья Викторовна
15:20-16:50
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Прак)
Сытенко Наталья Викторовна

Вторник

Вт 11:40-13:10
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
Васильев Артем Тарасович

Среда

Ср 10:00-11:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лаб)
Перовская Лидия Марковна
11:40-13:10
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
Васильев Артем Тарасович
13:30-15:00
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лек)
Перовская Лидия Марковна

Четверг

Чт 10:00-11:30
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Маврин Павел Юрьевич
13:30-15:00
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
15:20-16:50
четная неделя
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Маврин Павел Юрьевич
17:00-18:30
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в цифровую культуру и программирование (Прак)

Пятница

Пт 11:40-13:10
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
15:20-16:50
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра (Прак)
Кучерук Екатерина Аркадьевна

Суббота

Сб 11:40-13:10
нечетная неделя
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ (Лаб)
Скаков Павел Сергеевич
13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ (Лек)
Скаков Павел Сергеевич