Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование (Лек)
13:30-15:00
289/1 (усл) ауд.
289/1 (усл) ауд.
Математический анализ (Лек)
Сытенко Наталья Викторовна
13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Родина Татьяна Васильевна
15:20-16:50
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Родина Татьяна Васильевна

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
11:40-13:10
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
11:40-13:10
409 ауд.
409 ауд.
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)

Среда

Ср 10:00-11:30
461 ауд.
461 ауд.
Линейная алгебра (Прак)
Рыжков Александр Евгеньевич
11:40-13:10
230 (присв) ауд.
230 (присв) ауд.
Программирование (Лаб)
Перовская Лидия Марковна
11:40-13:10
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
13:30-15:00
429 ауд.
429 ауд.
Программирование (Лек)
Перовская Лидия Марковна
13:30-15:00
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование (Лаб)
15:20-16:50
237 ауд.
237 ауд.
Дискретная математика (Лаб)
Васильев Артем Тарасович

Четверг

Чт 10:00-11:30
412 ауд.
412 ауд.
Математический анализ (Прак)
Трифанова Екатерина Станиславовна
10:00-11:30
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лаб)
Норин Александр Владимирович
11:40-13:10
429 ауд.
429 ауд.
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Маврин Павел Юрьевич
11:40-13:10
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Киселев Алексей
11:40-13:10
319 ауд.
319 ауд.
Иностранный язык (Прак)
11:40-13:10
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Киселев Алексей
13:30-15:00
331 ауд.
331 ауд.
Линейная алгебра (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
13:30-15:00
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
17:00-18:30
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич

Суббота

Сб 11:40-13:10
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование и архитектуру ЭВМ (Лаб)
Комаров Андрей Валерьевич
13:30-15:00
466 ауд.
466 ауд.
Архитектура ЭВМ (Лек)
Скаков Павел Сергеевич
13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование и архитектуру ЭВМ (Лек)
Комаров Андрей Валерьевич
День
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Физическая культура (элективная дисциплина) (Прак) : Расп. см.прил. "Физкультура и спорт"