Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Парадигмы программирования (Лаб)
Ведерников Николай Викторович
10:00-11:30
четная неделя
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Парадигмы программирования (СРС)
Ведерников Николай Викторович
11:40-13:10
четная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (СРС)
11:40-13:10
нечетная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Родина Татьяна Васильевна
15:20-16:50
четная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Парадигмы программирования (Лек)
Ведерников Николай Викторович
15:20-16:50
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Родина Татьяна Васильевна
17:00-18:30
нечетная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Парадигмы программирования (Лек)
Ведерников Николай Викторович

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
11:40-13:10
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
13:30-15:00
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
нечетная неделя
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Киселев Алексей

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Киселев Алексей
11:40-13:10
четная неделя
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Киселев Алексей
13:30-15:00
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
Кравцов Никита Олегович
15:20-16:50
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования С++ (Лаб)

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования С++ (Лек)
Фильченко Николай Владимирович
10:00-11:30
нечетная неделя
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История (Прак) : Ауд. 206, 331, 332, 429. Аудитория зависит от выбранного студентом курса
11:40-13:10
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования С++ (Лек)
Фильченко Николай Владимирович
11:40-13:10
нечетная неделя
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История (Лек) : Ауд. 206, 331, 332, 429. Аудитория зависит от выбранного студентом курса
13:30-15:00
нечетная неделя
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История (Прак) : Ауд. 206, 331, 332, 429. Аудитория зависит от выбранного студентом курса
15:20-16:50
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
17:00-18:30
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лаб)
Трифанова Екатерина Станиславовна

Пятница

Пт 13:30-15:00
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
Васильев Артем Тарасович

Суббота

Сб День
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
Физическая культура (элективная дисциплина) (Прак) : Расп.см.прил. "Физкультура и спорт"