Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование (Лек)
13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Родина Татьяна Васильевна
15:20-16:50
четная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лаб)
Сытенко Наталья Викторовна
15:20-16:50
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Родина Татьяна Васильевна

Вторник

Вт 13:30-15:00
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование (Лаб)

Среда

Ср 11:40-13:10
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
13:30-15:00
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Рыжков Александр Евгеньевич
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Рыжков Александр Евгеньевич

Четверг

Чт 11:40-13:10
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Рыжков Александр Евгеньевич
11:40-13:10
нечетная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лаб)
Сытенко Наталья Викторовна
13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Рыжков Александр Евгеньевич
15:20-16:50
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)

Пятница

Пт 13:30-15:00
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
17:00-18:30
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич

Суббота

Сб 13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование и архитектуру ЭВМ (Лек)
Комаров Андрей Валерьевич
15:20-16:50
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование и архитектуру ЭВМ (Лаб)
Комаров Андрей Валерьевич
День
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Физическая культура (элективная дисциплина) (Прак) : Расп. см.прил. "Физкультура и спорт"