Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
четная неделя
Сейферт Ирина Викторовна
11:40-13:10
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Сейферт Ирина Викторовна
13:30-15:00
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Прак)
Сейферт Ирина Викторовна
15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лаб)

Вторник

Вт 10:00-11:30
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
11:40-13:10
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
Баранов Сергей Олегович
13:30-15:00
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
Васильев Артем Тарасович
15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лек)
Ведерников Николай Викторович

Среда

Ср 11:40-13:10
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования C++ (Лаб)
Кучеренко Демид Сергеевич
13:30-15:00
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Шовкопляс Григорий Филиппович
15:20-16:50
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования C++ (Лек)
Кучеренко Демид Сергеевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры (Лек)
четная неделя
Кучерук Екатерина Аркадьевна
11:40-13:10
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры (Прак)
Трифанов Александр Игоревич
13:30-15:00
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
четная неделя
Васильев Артем Тарасович

Пятница

Пт 11:40-13:10
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
Баранов Сергей Олегович
13:30-15:00
четная неделя
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
четная неделя
Маврин Павел Юрьевич