Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
461 ауд.
461 ауд.
Математический анализ (Лек)
11:40-13:10
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование (Лек)
11:40-13:10
461 ауд.
461 ауд.
Математический анализ (Лек)
13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Родина Татьяна Васильевна
15:20-16:50
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Родина Татьяна Васильевна
15:20-16:50
четная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лаб)
Сытенко Наталья Викторовна

Вторник

Вт 11:40-13:10
410 ауд.
410 ауд.
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
четная неделя
331 ауд.
331 ауд.
Дискретная математика (Лек)
Васильев Артем Тарасович
15:20-16:50
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование (Лаб)
15:20-16:50
289/1 (усл) ауд.
289/1 (усл) ауд.
Дискретная математика (Лаб)
Васильев Артем Тарасович
17:00-18:30
429 ауд.
429 ауд.
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Маврин Павел Юрьевич

Среда

Ср 10:00-11:30
229 (присв) ауд.
229 (присв) ауд.
Программирование (Лаб)
Корнеев Георгий Александрович
11:40-13:10
461 ауд.
461 ауд.
Линейная алгебра (Прак)
Рыжков Александр Евгеньевич
11:40-13:10
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
13:30-15:00
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Рыжков Александр Евгеньевич
13:30-15:00
359 ауд.
359 ауд.
Программирование (Лек)
Корнеев Георгий Александрович
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Рыжков Александр Евгеньевич

Четверг

Чт 11:40-13:10
нечетная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лаб)
Сытенко Наталья Викторовна
11:40-13:10
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Рыжков Александр Евгеньевич
13:30-15:00
четная неделя
422 ауд.
422 ауд.
Линейная алгебра (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Рыжков Александр Евгеньевич
15:20-16:50
четная неделя
422 ауд.
422 ауд.
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Маврин Павел Юрьевич
15:20-16:50
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
17:00-18:30
четная неделя
422 ауд.
422 ауд.
Введение в цифровую культуру и программирование (Прак)

Пятница

Пт 10:00-11:30
146 ауд.
146 ауд.
Математический анализ (Прак)
Виноградов Олег Леонидович
11:40-13:10
410 ауд.
410 ауд.
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
331 ауд.
331 ауд.
Линейная алгебра (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
15:20-16:50
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
17:00-18:30
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич

Суббота

Сб 13:30-15:00
466 ауд.
466 ауд.
Архитектура ЭВМ (Лек)
Скаков Павел Сергеевич
13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование и архитектуру ЭВМ (Лек)
Комаров Андрей Валерьевич
15:20-16:50
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование и архитектуру ЭВМ (Лаб)
Комаров Андрей Валерьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
289/1 (усл) ауд.
289/1 (усл) ауд.
Архитектура ЭВМ (Лаб)
День
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Физическая культура (элективная дисциплина) (Прак) : Расп. см.прил. "Физкультура и спорт"