Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лаб)
Бабушкин Максим Владимирович
13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Родина Татьяна Васильевна
15:20-16:50
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Родина Татьяна Васильевна
17:00-18:30
нечетная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Парадигмы программирования (Лек)
Ведерников Николай Викторович
18:40-20:10
нечетная неделя
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Парадигмы программирования (СРС)
Шовкопляс Григорий Филиппович

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
11:40-13:10
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
13:30-15:00
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)

Среда

Ср 13:30-15:00
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования С++ (Лаб)
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Маврин Павел Юрьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Кравцов Никита Олегович

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История (Прак) : Ауд. 206, 331, 332, 429. Аудитория зависит от выбранного студентом курса
11:40-13:10
нечетная неделя
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История (Лек) : Ауд. 206, 331, 332, 429. Аудитория зависит от выбранного студентом курса
13:30-15:00
нечетная неделя
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История (Прак) : Ауд. 206, 331, 332, 429. Аудитория зависит от выбранного студентом курса
15:20-16:50
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
Васильев Артем Тарасович

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Трифанов Александр Игоревич
11:40-13:10
нечетная неделя
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Трифанов Александр Игоревич
13:30-15:00
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
Васильев Артем Тарасович

Суббота

Сб День
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
Физическая культура (элективная дисциплина) (Прак) : Расп.см.прил. "Физкультура и спорт"