Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
461 ауд.
461 ауд.
Математический анализ (Лек)
11:40-13:10
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование (Лек)
11:40-13:10
461 ауд.
461 ауд.
Математический анализ (Лек)
13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Родина Татьяна Васильевна
15:20-16:50
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Родина Татьяна Васильевна

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
10:00-11:30
146 ауд.
146 ауд.
Дискретная математика (Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич
11:40-13:10
четная неделя
331 ауд.
331 ауд.
Дискретная математика (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
11:40-13:10
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
13:30-15:00
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
409 ауд.
409 ауд.
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
429 ауд.
429 ауд.
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Маврин Павел Юрьевич
15:20-16:50
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование (Лаб)

Среда

Ср 10:00-11:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лаб)
Бабушкин Максим Владимирович
11:40-13:10
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
11:40-13:10
229 (присв) ауд.
229 (присв) ауд.
Программирование (Лаб)
Корнеев Георгий Александрович
13:30-15:00
359 ауд.
359 ауд.
Программирование (Лек)
Корнеев Георгий Александрович

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Трифанов Александр Игоревич
11:40-13:10
нечетная неделя
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Трифанов Александр Игоревич
13:30-15:00
четная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
13:30-15:00
четная неделя
422 ауд.
422 ауд.
Линейная алгебра (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
15:20-16:50
четная неделя
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Трифанов Александр Игоревич
15:20-16:50
четная неделя
422 ауд.
422 ауд.
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Маврин Павел Юрьевич
17:00-18:30
четная неделя
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Трифанов Александр Игоревич
17:00-18:30
четная неделя
422 ауд.
422 ауд.
Введение в цифровую культуру и программирование (Прак)

Пятница

Пт 10:00-11:30
359 ауд.
359 ауд.
Линейная алгебра (Прак)
Рыжков Александр Евгеньевич
11:40-13:10
146 ауд.
146 ауд.
Математический анализ (Прак)
Виноградов Олег Леонидович
13:30-15:00
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
409 ауд.
409 ауд.
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
15:20-16:50
302 ауд.
302 ауд.
Линейная алгебра (Лек)
Киселев Алексей
17:00-18:30
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич

Суббота

Сб 13:30-15:00
466 ауд.
466 ауд.
Архитектура ЭВМ (Лек)
Скаков Павел Сергеевич
13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование и архитектуру ЭВМ (Лек)
Комаров Андрей Валерьевич
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование и архитектуру ЭВМ (Лаб)
Комаров Андрей Валерьевич
15:20-16:50
четная неделя
289/1 (усл) ауд.
289/1 (усл) ауд.
Архитектура ЭВМ (Лаб)