Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
429 ауд.
429 ауд.
Математический анализ (Лек)
Кохась Константин Петрович
11:40-13:10
429 ауд.
429 ауд.
Математический анализ (Лек)
Кохась Константин Петрович
11:40-13:10
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование (Лек)
13:30-15:00
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Кохась Константин Петрович
15:20-16:50
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Кохась Константин Петрович
15:20-16:50
нечетная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (СРС)
Кохась Константин Петрович

Вторник

Вт 11:40-13:10
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Рыжков Александр Евгеньевич
11:40-13:10
четная неделя
331 ауд.
331 ауд.
Дискретная математика (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
13:30-15:00
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование (Лаб)
13:30-15:00
236 ауд.
236 ауд.
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
146 ауд.
146 ауд.
Дискретная математика (Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич
15:20-16:50
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
17:00-18:30
332 ауд.
332 ауд.
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович

Среда

Ср 10:00-11:30
236 ауд.
236 ауд.
Программирование (Лаб)
11:40-13:10
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Маврин Павел Юрьевич
11:40-13:10
289/1 (усл) ауд.
289/1 (усл) ауд.
Математический анализ (Прак)
Кохась Константин Петрович
13:30-15:00
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лаб)
Кохась Константин Петрович
13:30-15:00
332 ауд.
332 ауд.
Программирование (Лек)

Четверг

Чт 11:40-13:10
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Рыжков Александр Евгеньевич
13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Рыжков Александр Евгеньевич
13:30-15:00
четная неделя
429 ауд.
429 ауд.
Линейная алгебра (Лек)
Киселев Алексей
15:20-16:50
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
15:20-16:50
четная неделя
100/1 (усл) ауд.
100/1 (усл) ауд.
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
17:00-18:30
четная неделя
466 ауд.
466 ауд.
Введение в цифровую культуру и программирование (Прак)
17:00-18:30
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Рыжков Александр Евгеньевич

Пятница

Пт 11:40-13:10
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
11:40-13:10
359 ауд.
359 ауд.
Линейная алгебра (Прак)
Рыжков Александр Евгеньевич
13:30-15:00
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич
13:30-15:00
236 ауд.
236 ауд.
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
15:20-16:50
302 ауд.
302 ауд.
Линейная алгебра (Лек)
Киселев Алексей

Суббота

Сб 11:40-13:10
312 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
312 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование и архитектуру ЭВМ (Лек)
Скаков Павел Сергеевич
13:30-15:00
466 ауд.
466 ауд.
Архитектура ЭВМ (Лек)
Скаков Павел Сергеевич
13:30-15:00
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование и архитектуру ЭВМ (Лаб)
Скаков Павел Сергеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
100/1 (усл) ауд.
100/1 (усл) ауд.
Архитектура ЭВМ (Лаб)
Скаков Павел Сергеевич
День
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Физическая культура (элективная дисциплина) (Прак) : Расп. см.прил. "Физкультура и спорт"