Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Кохась Константин Петрович
11:40-13:10
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Кохась Константин Петрович

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
13:30-15:00
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
17:00-18:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич

Среда

Ср 10:00-11:30
289/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
289/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Прак)
Кохась Константин Петрович
11:40-13:10
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лаб)
13:30-15:00
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лек)

Четверг

Чт 13:30-15:00
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра (Лек)
Киселев Алексей
15:20-16:50
четная неделя
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
17:00-18:30
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в цифровую культуру и программирование (Прак)

Пятница

Пт 13:30-15:00
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра (Лек)
Киселев Алексей
17:00-18:30
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра (Прак)
Киселев Алексей

Суббота

Сб 13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ (Лек)
Скаков Павел Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ (Лаб)
Скаков Павел Сергеевич