Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Рыжков Александр Евгеньевич
11:40-13:10
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Рыжков Александр Евгеньевич
13:30-15:00
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Кохась Константин Петрович
15:20-16:50
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Кохась Константин Петрович
15:20-16:50
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (СРС)
Кохась Константин Петрович

Вторник

Вт 11:40-13:10
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Рыжков Александр Евгеньевич
13:30-15:00
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лаб)
Лишанский Андрей Александрович
15:20-16:50
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)

Среда

Ср 11:40-13:10
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Парадигмы программирования (Лек)
Корнеев Георгий Александрович
13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Маврин Павел Юрьевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История (Прак) : Ауд. 206, 331, 332, 429. Аудитория зависит от выбранного студентом курса
11:40-13:10
нечетная неделя
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История (Лек) : Ауд. 206, 331, 332, 429. Аудитория зависит от выбранного студентом курса
13:30-15:00
нечетная неделя
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История (Прак) : Ауд. 206, 331, 332, 429. Аудитория зависит от выбранного студентом курса
15:20-16:50
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
Ведерников Николай Викторович

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Рыжков Александр Евгеньевич
11:40-13:10
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
нечетная неделя
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Парадигмы программирования (Лаб)
Корнеев Георгий Александрович
13:30-15:00
четная неделя
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Парадигмы программирования (СРС)
Корнеев Георгий Александрович
15:20-16:50
четная неделя
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (СРС)
Ведерников Николай Викторович
15:20-16:50
нечетная неделя
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Ведерников Николай Викторович

Суббота

Сб 10:00-11:30
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования С++ (Лек)
Сорокин Дмитрий Сергеевич
11:40-13:10
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования С++ (Лаб)
Сорокин Дмитрий Сергеевич
День
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
Физическая культура (элективная дисциплина) (Прак) : Расп.см.прил. "Физкультура и спорт"