Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Прак)
Кононова Анна Александровна
13:30-15:00
четная неделя
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
четная неделя
15:20-16:50
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)

Вторник

Вт 11:40-13:10
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
нечетная неделя
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
нечетная неделя
Станкевич Андрей Сергеевич
15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лек)
Корнеев Георгий Александрович

Четверг

Чт 10:00-11:30
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
11:40-13:10
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
нечетная неделя
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
нечетная неделя
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
17:00-18:30
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в цифровую культуру и программирование (Лек) : консультация к online
Станкевич Андрей Сергеевич
18:40-20:10
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в цифровую культуру и программирование (Прак) : консультация к online
Станкевич Андрей Сергеевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра (Лек)
нечетная неделя
Кучерук Екатерина Аркадьевна
11:40-13:10
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лаб)
Ведерников Николай Викторович
13:30-15:00
137 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
137 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра (Прак)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич

Суббота

Сб 11:40-13:10
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ (Лек)
13:30-15:00
четная неделя
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ (Лаб)
четная неделя