Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
четная неделя
Кохась Константин Петрович
11:40-13:10
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Кохась Константин Петрович
13:30-15:00
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра (Прак)
Рыжков Александр Евгеньевич

Вторник

Вт 11:40-13:10
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лаб)
Корнеев Георгий Александрович
13:30-15:00
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лек)
Корнеев Георгий Александрович

Среда

Ср 10:00-11:30
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Прак)
Васильев Артем Тарасович
11:40-13:10
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич

Четверг

Чт 11:40-13:10
нечетная неделя
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
нечетная неделя
Станкевич Андрей Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
нечетная неделя
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
15:20-16:50
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
17:00-18:30
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в цифровую культуру и программирование (Лек) : on-line
четная неделя

Пятница

Пт 13:30-15:00
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра (Лек)
Рыжков Александр Евгеньевич
17:00-18:30
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра (Лек)
нечетная неделя
Рыжков Александр Евгеньевич

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ (Лаб)
четная неделя
Скаков Павел Сергеевич
13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ (Лек)
Скаков Павел Сергеевич