Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование (СРС)
Корнеев Георгий Александрович
11:40-13:10
четная неделя
289/1 (усл) ауд.
289/1 (усл) ауд.
Математический анализ (Лек)
Сытенко Наталья Викторовна
11:40-13:10
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование (Лек)
Корнеев Георгий Александрович
13:30-15:00
289/1 (усл) ауд.
289/1 (усл) ауд.
Математический анализ (Лек)
Сытенко Наталья Викторовна
13:30-15:00
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Семенова Ольга Львовна
15:20-16:50
нечетная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (СРС)
Семенова Ольга Львовна
15:20-16:50
четная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Семенова Ольга Львовна

Вторник

Вт 11:40-13:10
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование (Лаб)
11:40-13:10
409 ауд.
409 ауд.
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Рыжков Александр Евгеньевич
13:30-15:00
четная неделя
331 ауд.
331 ауд.
Дискретная математика (Лек)
Васильев Артем Тарасович
15:20-16:50
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)

Среда

Ср 10:00-11:30
461 ауд.
461 ауд.
Линейная алгебра (Прак)
Рыжков Александр Евгеньевич
11:40-13:10
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
11:40-13:10
230 (присв) ауд.
230 (присв) ауд.
Программирование (Лаб)
Перовская Лидия Марковна
13:30-15:00
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
13:30-15:00
429 ауд.
429 ауд.
Программирование (Лек)
Перовская Лидия Марковна
15:20-16:50
237 ауд.
237 ауд.
Дискретная математика (Лаб)
Васильев Артем Тарасович
15:20-16:50
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лаб)
Семенова Ольга Львовна

Четверг

Чт 10:00-11:30
412 ауд.
412 ауд.
Математический анализ (Прак)
Трифанова Екатерина Станиславовна
11:40-13:10
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Рыжков Александр Евгеньевич
11:40-13:10
429 ауд.
429 ауд.
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Маврин Павел Юрьевич
13:30-15:00
четная неделя
422 ауд.
422 ауд.
Линейная алгебра (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Лек)
Рыжков Александр Евгеньевич
15:20-16:50
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгебра и геометрия (Прак)
Рыжков Александр Евгеньевич
15:20-16:50
четная неделя
206 ауд.
206 ауд.
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Маврин Павел Юрьевич
17:00-18:30
четная неделя
466 ауд.
466 ауд.
Введение в цифровую культуру и программирование (Прак)

Пятница

Пт 11:40-13:10
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
11:40-13:10
319 ауд.
319 ауд.
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Васильев Анатолий Николаевич
13:30-15:00
331 ауд.
331 ауд.
Линейная алгебра (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
100/1 (усл) ауд.
100/1 (усл) ауд.
Архитектура ЭВМ (Лаб)
Скаков Павел Сергеевич
13:30-15:00
466 ауд.
466 ауд.
Архитектура ЭВМ (Лек)
Скаков Павел Сергеевич
13:30-15:00
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование и архитектуру ЭВМ (Лек)
Скаков Павел Сергеевич
15:20-16:50
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в программирование и архитектуру ЭВМ (Лаб)
День
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Физическая культура (элективная дисциплина) (Прак) : Расп. см.прил. "Физкультура и спорт"