Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
нечетная неделя
230 (присв) ауд.
230 (присв) ауд.
Проектирование баз данных (Лаб)
Повышев Владислав Вячеславович
13:30-15:00
нечетная неделя
230 (присв) ауд.
230 (присв) ауд.
Проектирование баз данных (Лаб)
Повышев Владислав Вячеславович

Вторник

Вт 10:00-11:30
2530 ауд.
2530 ауд.
Физика (Лек)
Зинчик Александр Адольфович
11:40-13:10
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
четная неделя
2434 ауд.
2434 ауд.
Физика (Прак)
Первишко Анастасия Александровна
13:30-15:00
нечетная неделя
2404 ауд.
2404 ауд.
Физика (Лаб)
Первишко Анастасия Александровна
15:20-16:50
2503 ауд.
2503 ауд.
Математика (Лек)
Лавров Юрий Аркадьевич

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Проектирование баз данных (Лек)
Повышев Владислав Вячеславович
10:00-11:30
нечетная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Объектно-ориентированное программирование (Лек)
Толстуха Сергей Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Операционные системы (Лек)
Маятин Александр Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Культурология (Лек)
Сорокина Ольга Сергеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
314 ауд.
314 ауд.
Экология (Прак)
Курашов Евгений Александрович

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
427 ауд.
427 ауд.
Культурология (Прак)
Сорокина Ольга Сергеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
331 ауд.
331 ауд.
Экология (Лек)
Курашов Евгений Александрович

Пятница

Пт 11:40-13:10
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
3408 ауд.
3408 ауд.
Математика (Прак)
Лавров Юрий Аркадьевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
556 ауд.
556 ауд.
Операционные системы (Лаб)
Хегай Максим Вилорьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
556 ауд.
556 ауд.
Объектно-ориентированное программирование (Лаб)
Повышев Владислав Вячеславович
11:40-13:10
четная неделя
556 ауд.
556 ауд.
Операционные системы (Лаб)
Хегай Максим Вилорьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
556 ауд.
556 ауд.
Объектно-ориентированное программирование (Лаб)
Повышев Владислав Вячеславович