Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 15:20-16:50
нечетная неделя
151 ауд.
151 ауд.
Проектирование баз данных (Лаб)
Повышев Владислав Вячеславович
17:00-18:30
нечетная неделя
151 ауд.
151 ауд.
Проектирование баз данных (Лаб)
Повышев Владислав Вячеславович

Вторник

Вт 10:00-11:30
2530 ауд.
2530 ауд.
Физика (Лек)
Зинчик Александр Адольфович
11:40-13:10
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
2503 ауд.
2503 ауд.
Математика (Лек)
Лавров Юрий Аркадьевич

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Объектно-ориентированное программирование (Лек)
Толстуха Сергей Александрович
10:00-11:30
четная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Проектирование баз данных (Лек)
Повышев Владислав Вячеславович
11:40-13:10
четная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Культурология (Лек)
Сорокина Ольга Сергеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Операционные системы (Лек)
Маятин Александр Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
230 (присв) ауд.
230 (присв) ауд.
Операционные системы (Лаб)
Хегай Максим Вилорьевич
15:20-16:50
четная неделя
461 ауд.
461 ауд.
Культурология (Прак)
Сорокина Ольга Сергеевна
15:20-16:50
нечетная неделя
230 (присв) ауд.
230 (присв) ауд.
Операционные системы (Лаб)
Хегай Максим Вилорьевич

Четверг

Чт 11:40-13:10
нечетная неделя
331 ауд.
331 ауд.
Экология (Лек)
Курашов Евгений Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
359 ауд.
359 ауд.
Экология (Прак)
Курашов Евгений Александрович

Пятница

Пт 11:40-13:10
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
четная неделя
2411 ауд.
2411 ауд.
Физика (Лаб)
Королев Александр Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
2403 ауд.
2403 ауд.
Физика (Прак)
Королев Александр Александрович
15:20-16:50
2514 ауд.
2514 ауд.
Математика (Прак)
Милованович Екатерина Воиславовна

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
320 ауд.
320 ауд.
Объектно-ориентированное программирование (Лаб)
Повышев Владислав Вячеславович
13:30-15:00
четная неделя
320 ауд.
320 ауд.
Объектно-ориентированное программирование (Лаб)
Повышев Владислав Вячеславович