Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования С++ (Лек)
четная неделя
Корнеев Георгий Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования С++ (Лек)
нечетная неделя
Корнеев Георгий Александрович

Вторник

Вт 08:20-09:50
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
10:00-11:30
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дифференциальные уравнения (Лек)
Лобанов Игорь Сергеевич
11:40-13:10
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лек)
Васильев Артем Тарасович
13:30-15:00
четная неделя
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек) : со 2 по 12 нед.
четная неделя
Новиков Борис Юрьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Прак) : 11 нед.
нечетная неделя
Новиков Борис Юрьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб) : 3.5.7.9. нед.
нечетная неделя
Новиков Борис Юрьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб) : 3.5.7.9. нед.
нечетная неделя
Новиков Борис Юрьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Прак) : 11 нед.
нечетная неделя
Новиков Борис Юрьевич

Среда

Ср 10:00-11:30
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка мобильных приложений (Лек)
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
11:40-13:10
230 (присв) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 (присв) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка мобильных приложений (Лаб)
Маврин Павел Юрьевич
13:30-15:00
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лаб) : ауд.137
Васильев Артем Тарасович

Четверг

Чт 10:00-11:30
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дифференциальные уравнения (Лаб)
Лобанов Игорь Сергеевич
11:40-13:10
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лаб)
Трифанова Екатерина Станиславовна
13:30-15:00
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
четная неделя
Родина Татьяна Васильевна
15:20-16:50
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Родина Татьяна Васильевна

Пятница

Пт 08:20-09:50
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
10:00-11:30
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Маврин Павел Юрьевич
11:40-13:10
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования С++ (Лаб)
Корнеев Георгий Александрович
13:30-15:00
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Корнеев Георгий Александрович