Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория функций комплексной переменной (Лек)
Лобанов Игорь Сергеевич
13:30-15:00
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория функций комплексной переменной (Лаб)
Лобанов Игорь Сергеевич

Вторник

Вт 08:20-09:50
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
Тэйлор Джозеф Лео
10:00-11:30
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика (Лаб)
11:40-13:10
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии Java (Лек)
Мирзаянов Михаил Расихович
13:30-15:00
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лек)
Васильев Артем Тарасович

Среда

Ср 10:00-11:30
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Маврин Павел Юрьевич
11:40-13:10
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика (Лек)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич

Четверг

Чт 11:40-13:10
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лек)
Маятин Александр Владимирович
13:30-15:00
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Родина Татьяна Васильевна
15:20-16:50
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
четная неделя
Родина Татьяна Васильевна

Пятница

Пт 08:20-09:50
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
Тэйлор Джозеф Лео
10:00-11:30
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии Java (Лаб)
Корнеев Георгий Александрович
11:40-13:10
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Маврин Павел Юрьевич
13:30-15:00
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лаб)
Бабушкин Максим Владимирович

Суббота

Сб 11:40-13:10
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лаб)
Ведерников Николай Викторович
13:30-15:00
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лаб)
Васильев Артем Тарасович