Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Лазерные технологии
  • Основы кибербезопасности
  • Теория автоматического управления
  • Основы проектирования киберфизических систем
  • Экономика приоритетных отраслей
  • Методы и средства программного обеспечения
  • Науки о жизни
  • Техника и физика низких температур
  • Технологии приоритетного развития
  • Физическая оптика
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 08:20-09:50
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
10:00-11:30
четная неделя
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
четная неделя
Новиков Борис Юрьевич
10:00-11:30
нечетная неделя
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История (Прак)
нечетная неделя
Копанева Елена Михайловна
11:40-13:10
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лаб)
13:30-15:00
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа (Лек)
Трифанова Екатерина Станиславовна
15:20-16:50
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа (Прак)
четная неделя
Трифанова Екатерина Станиславовна
15:20-16:50
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа (Лек)
нечетная неделя
Трифанова Екатерина Станиславовна
17:00-18:30
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа (Прак)
нечетная неделя
Трифанова Екатерина Станиславовна

Среда

Ср 11:40-13:10
четная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы высшей математики (Прак)
четная неделя
Суслина Ирина Александровна
13:30-15:00
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лек)
Васильев Артем Тарасович
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы высшей математики (Лек)
Суслина Ирина Александровна

Четверг

Чт 08:20-09:50
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
10:00-11:30
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы на графах (Прак)
Шовкопляс Григорий Филиппович
11:40-13:10
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
четная неделя
Кисс Валерий Вячеславович
11:40-13:10
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История (Лек)
нечетная неделя
Копанев Андрей Александрович

Пятница

Пт 10:00-11:30
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Современный C++ (Лек)
11:40-13:10
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Современный C++ (Прак)
13:30-15:00
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лек)
Маятин Александр Владимирович
15:20-16:50
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы на графах (Лек)
Шовкопляс Григорий Филиппович

Суббота

Сб 13:30-15:00
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лаб)