Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Основы проектирования киберфизических систем
  • Экономика приоритетных отраслей
  • Теория автоматического управления
  • Физическая оптика
  • Основы кибербезопасности
  • Технологии приоритетного развития
  • Науки о жизни
  • Методы и средства программного обеспечения
  • Техника и физика низких температур
  • Лазерные технологии
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 08:20-09:50
Иностранный язык (Прак)
10:00-11:30
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа (Прак)
Трифанова Екатерина Станиславовна
11:40-13:10
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа (Лек)
Трифанова Екатерина Станиславовна
13:30-15:00
нечетная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа (Лек)
нечетная неделя
Трифанова Екатерина Станиславовна
15:20-16:50
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лек)
Васильев Артем Тарасович

Среда

Ср 13:30-15:00
нечетная неделя
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая статистика (Прак)
нечетная неделя
Суслина Ирина Александровна
15:20-16:50
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика (Лаб)
Мухутдинов Дмитрий Вадимович
17:00-18:30
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая статистика (Лек)
Суслина Ирина Александровна

Четверг

Чт 08:20-09:50
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
11:40-13:10
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных (Лек)
Маврин Павел Юрьевич
13:30-15:00
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лаб)
Ведерников Николай Викторович

Пятница

Пт 11:40-13:10
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных (Лаб)
Шовкопляс Григорий Филиппович
13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика (Лек)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лек)
Корнеев Георгий Александрович