Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Норин Александр Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Норин Александр Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб) : 2.4.6.8.10 нед.
Колосов Юрий Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Прак) : 12.14 нед
Колосов Юрий Владимирович
15:20-16:50
четная неделя
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Прак) : 12.14 нед
Колосов Юрий Владимирович
15:20-16:50
четная неделя
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб) : 2.4.6.8.10 нед.
Колосов Юрий Владимирович

Вторник

Вт 10:00-11:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)

Среда

Ср 10:00-11:30
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка мобильных приложений (Лек)
Корнеев Георгий Александрович
11:40-13:10
312 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
312 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка мобильных приложений (Лаб)
Буздалова Арина Сергеевна
13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Маврин Павел Юрьевич
17:00-18:30
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек) : 2.4.6.8.10.12. нед.
Новиков Борис Юрьевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования С++ (Лек)
11:40-13:10
нечетная неделя
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования С++ (Лаб)
11:40-13:10
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования С++ (Лаб)
13:30-15:00
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лаб)
Норин Александр Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Ведерников Николай Викторович

Пятница

Пт 10:00-11:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
11:40-13:10
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лаб)
Буздалова Арина Сергеевна

Суббота

Сб 11:40-13:10
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дифференциальные уравнения (Лаб)
Басов Владимир Владимирович
13:30-15:00
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дифференциальные уравнения (Лек)
Басов Владимир Владимирович
15:20-16:50
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дифференциальные уравнения (СРС)
День
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Физическая культура (элективная дисциплина) (Прак) : Расп. см.прил. "Физкультура и спорт"