Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Основы проектирования киберфизических систем
  • Технологии приоритетного развития
  • Основы кибербезопасности
  • Физическая оптика
  • Теория автоматического управления
  • Методы и средства программного обеспечения
  • Экономика приоритетных отраслей
  • Техника и физика низких температур
  • Науки о жизни
  • Лазерные технологии
практика с 05.02.2020 по18.02.2020
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа (Лек)
нечетная неделя
Семенова Ольга Львовна
11:40-13:10
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа (Лек)
Семенова Ольга Львовна
15:20-16:50
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа (Прак)
Семенова Ольга Львовна

Вторник

Вт 10:00-11:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лаб)
Васильев Артем Тарасович
15:20-16:50
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лек)
Васильев Артем Тарасович

Среда

Ср 15:20-16:50
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб)

Четверг

Чт 10:00-11:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
11:40-13:10
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных (Лек)
Маврин Павел Юрьевич
13:30-15:00
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных (Лаб)
Маврин Павел Юрьевич
15:20-16:50
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика (Лаб)

Пятница

Пт 13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика (Лек)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лек)
Корнеев Георгий Александрович

Суббота

Сб 13:30-15:00
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая статистика (Лек)
15:20-16:50
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая статистика (Прак)
четная неделя