Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лаб)
Семенова Ольга Львовна
11:40-13:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
13:30-15:00
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
четная неделя
Виноградов Олег Леонидович
15:20-16:50
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Виноградов Олег Леонидович

Вторник

Вт 10:00-11:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
Тэйлор Джозеф Лео
11:40-13:10
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии Java (Лек)
Мирзаянов Михаил Расихович
13:30-15:00
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория функций комплексной переменной (Лаб)
Семенова Ольга Львовна

Среда

Ср 08:20-09:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика (Лаб)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
11:40-13:10
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика (Лек)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
13:30-15:00
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович

Четверг

Чт 10:00-11:30
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лаб)
Ведерников Николай Викторович
11:40-13:10
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы (Лек)
13:30-15:00
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии Java (Лаб)
Корнеев Георгий Александрович
15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
Тэйлор Джозеф Лео
11:40-13:10
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лаб)
Якутов Дмитрий Алексеевич
13:30-15:00
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория функций комплексной переменной (Лек)
Семенова Ольга Львовна