Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Кохась Константин Петрович
11:40-13:10
четная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Кохась Константин Петрович
13:30-15:00
332 ауд.
332 ауд.
Математический анализ (Лек)
Виноградов Олег Леонидович
15:20-16:50
четная неделя
332 ауд.
332 ауд.
Математический анализ (Лек)
Виноградов Олег Леонидович

Вторник

Вт 10:00-11:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
10:00-11:30
409 ауд.
409 ауд.
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дифференциальные уравнения (Лаб)
13:30-15:00
четная неделя
100/1 (усл) ауд.
100/1 (усл) ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Новиков Борис Юрьевич

Среда

Ср 10:00-11:30
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка мобильных приложений (Лек)
Корнеев Георгий Александрович
10:00-11:30
четная неделя
319 ауд.
319 ауд.
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
11:40-13:10
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка мобильных приложений (Лаб)
Корнеев Георгий Александрович
11:40-13:10
289/1 (усл) ауд.
289/1 (усл) ауд.
Разработка мобильных приложений (Лаб)
Маврин Павел Юрьевич
13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
13:30-15:00
100/1 (усл) ауд.
100/1 (усл) ауд.
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
429 ауд.
429 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Прак) : 10 нед.
Новиков Борис Юрьевич
15:20-16:50
четная неделя
429 ауд.
429 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лаб) : 2-8 нед.
Новиков Борис Юрьевич
17:00-18:30
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек) : 2.4.6.8.10.12. нед.
Новиков Борис Юрьевич
17:00-18:30
четная неделя
429 ауд.
429 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лаб) : 2-8 нед.
Новиков Борис Юрьевич
17:00-18:30
четная неделя
429 ауд.
429 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Прак) : 10 нед.
Новиков Борис Юрьевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
237 ауд.
237 ауд.
Дополнительные главы дискретной математики (Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
11:40-13:10
236 ауд.
236 ауд.
Математический анализ (Лаб)
Виноградов Олег Леонидович
13:30-15:00
четная неделя
466 ауд.
466 ауд.
Дополнительные главы дискретной математики (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
331 ауд.
331 ауд.
Дополнительные главы дискретной математики (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
13:30-15:00
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лаб)
Кохась Константин Петрович
15:20-16:50
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб) : 2, 4, 6 , 8, 10 недели
Слободянюк Александр Александрович
15:20-16:50
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Прак) : 12.14 нед.
Слободянюк Александр Александрович
17:00-18:30
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб) : 2, 4, 6 , 8, 10 недели
Слободянюк Александр Александрович
17:00-18:30
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Прак) : 12.14 нед.
Слободянюк Александр Александрович
17:00-18:30
319 ауд.
319 ауд.
Дифференциальные уравнения (Лаб)
Басов Владимир Владимирович

Пятница

Пт 8:20-9:50
239 ауд.
239 ауд.
Язык программирования С++ (Лаб)
Сорокин Иван Леонидович
10:00-11:30
410 ауд.
410 ауд.
Иностранный язык (Прак)
10:00-11:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
11:40-13:10
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
11:40-13:10
466 ауд.
466 ауд.
Разработка мобильных приложений (Лек)
Маврин Павел Юрьевич
11:40-13:10
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
13:30-15:00
466 ауд.
466 ауд.
Дифференциальные уравнения (Лек)
Басов Владимир Владимирович

Суббота

Сб 10:00-11:30
100/1 (усл) ауд.
100/1 (усл) ауд.
Язык программирования С++ (Лек)
Сорокин Иван Леонидович
10:00-11:30
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования С++ (Лек)
11:40-13:10
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
289 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования С++ (Лаб)
13:30-15:00
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дифференциальные уравнения (Лек)
Басов Владимир Владимирович
15:20-16:50
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дифференциальные уравнения (СРС)
Басов Владимир Владимирович
День
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Физическая культура (элективная дисциплина) (Прак) : Расп. см.прил. "Физкультура и спорт"