Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Науки о жизни
  • Основы кибербезопасности
  • Физическая оптика
  • Теория автоматического управления
  • Основы проектирования киберфизических систем
  • Техника и физика низких температур
  • Лазерные технологии
  • Технологии приоритетного развития
  • Методы и средства программного обеспечения
  • Экономика приоритетных отраслей
практика с 05.02.2020 по18.02.2020
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
нечетная неделя
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа (Лек)
нечетная неделя
Кохась Константин Петрович
15:20-16:50
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа (Лек)
Кохась Константин Петрович

Вторник

Вт 10:00-11:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
11:40-13:10
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
Корнеев Георгий Александрович
13:30-15:00
четная неделя
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая статистика (Прак)
четная неделя
Суслина Ирина Александровна
15:20-16:50
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич

Среда

Ср 13:30-15:00
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных (Лек)
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
17:00-18:30
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая статистика (Лек)
Суслина Ирина Александровна

Четверг

Чт 10:00-11:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
11:40-13:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных (Лаб)
Короткевич Геннадий Владимирович
15:20-16:50
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики (Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич
17:00-18:30
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа (Прак)
Кохась Константин Петрович

Пятница

Пт 11:40-13:10
четная неделя
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика (Лаб)
четная неделя
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика (Лаб)
нечетная неделя
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика (Лек)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лек)
Корнеев Георгий Александрович