Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
четная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
Гаевой Виталий Анатольевич
8:20-9:50
нечетная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лек)
Гаевой Виталий Анатольевич
11:40-13:10
Физическая культура (Прак)
Бурдейный Алексей Андреевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем и системный анализ (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна
10:00-11:30
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Исследование операций и методы оптимизации (Лаб) : с 4 недели
Афанасьева Софья Сергеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем и системный анализ (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна
11:40-13:10
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Исследование операций и методы оптимизации (Лек) : с 4 недели
Афанасьева Софья Сергеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность и защита информации (Лек)
Тарасюк Михаил Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность и защита информации (Лаб)
Тарасюк Михаил Владимирович
15:20-16:50
четная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность и защита информации (Лаб)
Тарасюк Михаил Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность и защита информации (Лек)
Тарасюк Михаил Владимирович
17:00-18:30
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем и системный анализ (Лек)
Гусарова Наталия Федоровна

Среда

Ср 8:20-9:50
четная неделя
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и моделирование предприятий и бизнес-процессов (Лаб)
Артемова Галина Олеговна
8:20-9:50
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
WEB-программирование (Лаб)
Попов Александр Александрович
10:00-11:30
четная неделя
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и моделирование предприятий и бизнес-процессов (Лаб)
Артемова Галина Олеговна
10:00-11:30
нечетная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
WEB-программирование (Лек)
Попов Александр Александрович
11:40-13:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и проектирование на UML (Лек)
Хлопотов Максим Валерьевич
13:30-15:00
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и моделирование предприятий и бизнес-процессов (Лек)
Артемова Галина Олеговна

Четверг

Чт 15:20-16:50
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и проектирование на UML (Лаб)
Хлопотов Максим Валерьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и проектирование на UML (Лаб)
Хлопотов Максим Валерьевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Исследование операций и методы оптимизации (Лек) : 7 октября
Афанасьева Софья Сергеевна
11:40-13:10
четная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Исследование операций и методы оптимизации (Лек) : 7 октября
Афанасьева Софья Сергеевна