Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
Физическая культура (Прак)
Бурдейный Алексей Андреевич
15:20-16:50
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем и системный анализ (Лек)
Гусарова Наталия Федоровна
17:00-18:30
четная неделя
218 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
218 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем и системный анализ (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна
17:00-18:30
нечетная неделя
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Структуры данных и алгоритмы (Лаб)
Кудряшов Борис Давидович
18:40-20:10
четная неделя
218 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
218 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем и системный анализ (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна
18:40-20:10
нечетная неделя
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Структуры данных и алгоритмы (Лаб)
Кудряшов Борис Давидович

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Практические вопросы автоматизации предприятий (Лаб)
Иванов Роман Владимирович
10:00-11:30
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедиа технологии (Лаб) : с 6 по 17 неделю
Бочарова Ирина Евгеньевна
11:40-13:10
нечетная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Практические вопросы автоматизации предприятий (Лек)
Иванов Роман Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедиа технологии (Лек) : с 6 по 17 неделю
Бочарова Ирина Евгеньевна
13:30-15:00
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедиа технологии (Лаб) : с 6 по 17 неделю
Бочарова Ирина Евгеньевна
15:20-16:50
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедиа технологии (Лаб) : с 6 по 17 неделю
Бочарова Ирина Евгеньевна

Среда

Ср 8:20-9:50
четная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
WEB-программирование (Лаб)
Попов Александр Александрович
10:00-11:30
нечетная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
WEB-программирование (Лек)
Попов Александр Александрович
11:40-13:10
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в информационных системах (Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
13:30-15:00
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в информационных системах (Лаб)
Береснев Артем Дмитриевич
15:20-16:50
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в информационных системах (Лаб)
Береснев Артем Дмитриевич

Четверг

Чт 8:20-9:50
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность и защита информации (Лек)
Беззатеев Сергей Валентинович
10:00-11:30
четная неделя
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность и защита информации (Лаб)
Беззатеев Сергей Валентинович
11:40-13:10
четная неделя
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность и защита информации (Лаб)
Беззатеев Сергей Валентинович
13:30-15:00
четная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Структуры данных и алгоритмы (Лек)
Буздалова Арина Сергеевна