Перейти к содержимому страницы.
Практика с 06,02,17, по 19,02,17,
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
Гаевой Виталий Анатольевич
10:00-11:30
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лек)
Гаевой Виталий Анатольевич
День
Физическая культура (Прак) : по выбору студента, по расписанию кафедры
Бурдейный Алексей Андреевич

Вторник

Вт 8:20-9:50
четная неделя
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
WEB-программирование (Лаб)
Попов Александр Александрович
8:20-9:50
нечетная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое и имитационное моделирование (Лаб)
Лобанов Игорь Сергеевич
10:00-11:30
четная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория информационных процессов и систем (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна
10:00-11:30
нечетная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое и имитационное моделирование (Лаб)
Лобанов Игорь Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория информационных процессов и систем (Лек)
Гусарова Наталия Федоровна
11:40-13:10
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Структуры данных и алгоритмы (Лек)
Буздалова Арина Сергеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Структуры данных и алгоритмы (Лаб) : Буланова
Буздалова Арина Сергеевна
15:20-16:50
нечетная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Структуры данных и алгоритмы (Лаб) : Буланова
Буздалова Арина Сергеевна

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Практические вопросы автоматизации предприятий (Лек)
Иванов Роман Владимирович
10:00-11:30
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
WEB-программирование (Лек)
Попов Александр Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Практические вопросы автоматизации предприятий (Лаб)
Иванов Роман Владимирович
15:20-16:50
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое и имитационное моделирование (Лек)
Лобанов Игорь Сергеевич

Четверг

Чт 11:40-13:10
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Прак)
Новолодская Татьяна Алексеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Лек)
Новолодская Татьяна Алексеевна
13:30-15:00
четная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Прак)
Новолодская Татьяна Алексеевна
15:20-16:50
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экология (Лек)
Копилевич Юрий Исаакович
15:20-16:50
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экология (Прак)
Копилевич Юрий Исаакович

Пятница

Пт 8:20-9:50
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Евтеев Алексей Васильевич