Перейти к содержимому страницы.
Практика с 06,02,17, по 19,02,17,
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
Попов Александр Александрович
10:00-11:30
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лек)
Попов Александр Александрович
День
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков) (СРС)
День
Физическая культура (элективная дисциплина) (СРС) : по выбору студента, по расписанию кафедры
Бурдейный Алексей Андреевич

Вторник

Вт 8:20-9:50
четная неделя
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ архитектуры предприятия (Лек)
Артемова Галина Олеговна
10:00-11:30
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ архитектуры предприятия (Лаб)
Артемова Галина Олеговна
13:30-15:00
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Новолодская Татьяна Алексеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек)
Новолодская Татьяна Алексеевна
15:20-16:50
четная неделя
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Новолодская Татьяна Алексеевна

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Практические вопросы автоматизации предприятий (Лек)
Иванов Роман Владимирович
10:00-11:30
нечетная неделя
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление требованиями (Лаб)
Хлопотов Максим Валерьевич
11:40-13:10
четная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление требованиями (Лек)
Хлопотов Максим Валерьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Практические вопросы автоматизации предприятий (Лаб)
Иванов Роман Владимирович

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Теория организации (Прак)
Борисова Иоланта Александровна
11:40-13:10
четная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Теория организации (Прак)
Борисова Иоланта Александровна
13:30-15:00
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Теория организации (Лек)
Борисова Иоланта Александровна

Пятница

Пт 8:20-9:50
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (элективная дисциплина) (СРС)
Белобородова Евгенья Степановна

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура корпоративных информационных систем (Лаб)
Букчина Екатерина Александровна
11:40-13:10
четная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура корпоративных информационных систем (Лаб)
Букчина Екатерина Александровна
13:30-15:00
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура корпоративных информационных систем (Лек)
Букчина Екатерина Александровна