Перейти к содержимому страницы.
Практика с 06,02,17, по 19,02,17,
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
Попов Александр Александрович
10:00-11:30
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лек)
Попов Александр Александрович
11:40-13:10
четная неделя
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ архитектуры предприятия (Лек)
Артемова Галина Олеговна
День
Физическая культура (элективная дисциплина) (СРС) : по выбору студента, по расписанию кафедры
Бурдейный Алексей Андреевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ архитектуры предприятия (Лаб)
Артемова Галина Олеговна
13:30-15:00
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Новолодская Татьяна Алексеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек)
Новолодская Татьяна Алексеевна
15:20-16:50
четная неделя
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Новолодская Татьяна Алексеевна
День
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков) (СРС)

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Практические вопросы автоматизации предприятий (Лек)
Иванов Роман Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление требованиями (Лек)
Хлопотов Максим Валерьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Практические вопросы автоматизации предприятий (Лаб)
Иванов Роман Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление требованиями (Лаб)
Хлопотов Максим Валерьевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Теория организации (Прак)
Борисова Иоланта Александровна
11:40-13:10
четная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Теория организации (Прак)
Борисова Иоланта Александровна
13:30-15:00
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Теория организации (Лек)
Борисова Иоланта Александровна

Пятница

Пт 8:20-9:50
Физическая культура (элективная дисциплина) (СРС)
Белобородова Евгенья Степановна

Суббота

Сб 13:30-15:00
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура корпоративных информационных систем (Лек)
Букчина Екатерина Александровна
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура корпоративных информационных систем (Лаб)
Букчина Екатерина Александровна