Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

с 04.02.2019 по 19.03.2019 - практика
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лек)
Елизаров Роман Анатольевич
11:40-13:10
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лаб)
Елизаров Роман Анатольевич
13:30-15:00
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Лек)
Суслина Ирина Александровна
17:00-18:30
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Лаб)
Суслина Ирина Александровна

Вторник

Вт 11:40-13:10
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вычислительной сложности (Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич
13:30-15:00
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вычислительной сложности (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
15:20-16:50
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Прак)
Елькина Елена Евграфовна
17:00-18:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
18:40-20:10
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Лек)
нечетная неделя
Елькина Елена Евграфовна

Среда

Ср 10:00-11:30
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Численные методы (Лек)
Сегаль Александр Соломонович
11:40-13:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Численные методы (Лаб)
Сегаль Александр Соломонович
13:30-15:00
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Функциональное программирование (Лек)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Функциональное программирование (Лаб)
нечетная неделя
Штукенберг Дмитрий Григорьевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Уравнения математической физики (Лек)
Попов Игорь Юрьевич
11:40-13:10
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Уравнения математической физики (Лаб)
Попов Игорь Юрьевич