Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лек) : 2 сентября в ауд. 100
Елизаров Роман Анатольевич
11:40-13:10
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лаб) : 2 сентября в ауд. 100
Елизаров Роман Анатольевич
13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Лек) : 2 сентября в ауд. 100
Суслина Ирина Александровна
15:20-16:50
137 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
137 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Лаб)
Суслина Ирина Александровна
15:20-16:50
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Уравнения математической физики (Лек) : с 2 недели
Попов Игорь Юрьевич
17:00-18:30
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Уравнения математической физики (Лаб) : с 2 недели
Попов Игорь Юрьевич
18:40-20:10
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика (Прак)
четная неделя
Валдайцева Мария Викторовна
20:20-21:50
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика (Прак)
четная неделя
Валдайцева Мария Викторовна

Вторник

Вт 11:40-13:10
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трансляции (Лек) : с 2 нед
Станкевич Андрей Сергеевич
13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трансляции (Лаб) : с 2 нед
Станкевич Андрей Сергеевич
15:20-16:50
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
17:00-18:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)

Среда

Ср 18:40-20:10
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика (Лек)
Валдайцева Мария Викторовна

Четверг

Чт 10:00-11:30
137 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
137 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Вычислительная геометрия (Лек)
Ковалев Антон Сергеевич
11:40-13:10
137 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
137 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Вычислительная геометрия (Лаб)
Ковалев Антон Сергеевич

Пятница

Пт 13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы в математике (Лек)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
15:20-16:50
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы в математике (Лаб)