Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лаб)
11:40-13:10
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лек)
Елизаров Роман Анатольевич
13:30-15:00
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Лек)
Суслина Ирина Александровна
15:20-16:50
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Уравнения математической физики (Лек)
Попов Игорь Юрьевич
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Уравнения математической физики (Лаб)

Вторник

Вт 13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы в математике (Лек)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
15:20-16:50
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы в математике (Лаб)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
17:00-18:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
18:40-20:10
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика (Лек)
Федорова Александра Юрьевна

Среда

Ср 08:20-09:50
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трансляции (Лаб)
Корнеев Георгий Александрович
10:00-11:30
289/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
289/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Вычислительная геометрия (Лаб)
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
11:40-13:10
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Вычислительная геометрия (Лек)
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
13:30-15:00
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трансляции (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич

Пятница

Пт 13:30-15:00
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматное и эволюционное программирование (Лаб)
15:20-16:50
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Лаб)
Суслина Ирина Александровна
17:00-18:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика (Прак)
нечетная неделя
Федорова Александра Юрьевна
11:40-13:10
нечетная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика (Прак)
нечетная неделя
Федорова Александра Юрьевна