Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Лаб)
Суслина Ирина Александровна
11:40-13:10
четная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Лаб)
Суслина Ирина Александровна
13:30-15:00
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Лек)
Суслина Ирина Александровна
15:20-16:50
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Уравнения математической физики (Лек)
Попов Игорь Юрьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Уравнения математической физики (Лаб)
Попов Игорь Юрьевич
18:40-20:10
нечетная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Уравнения математической физики (Лаб)
Попов Игорь Юрьевич

Вторник

Вт 15:20-16:50
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматное и эволюционное программирование (Лаб)
Шалыто Анатолий Абрамович
17:00-18:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
18:40-20:10
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика (Лек)
Федорова Александра Юрьевна

Среда

Ср 13:30-15:00
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы в математике (Лек)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
15:20-16:50
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Вычислительная геометрия (Лек)
17:00-18:30
нечетная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Вычислительная геометрия (Лаб)
18:40-20:10
нечетная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Вычислительная геометрия (Лаб)

Пятница

Пт 10:00-11:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лаб)
Елизаров Роман Анатольевич
11:40-13:10
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лек)
Елизаров Роман Анатольевич
13:30-15:00
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трансляции (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
15:20-16:50
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трансляции (Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич
17:00-18:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика (Прак)
Федорова Александра Юрьевна
11:40-13:10
нечетная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика (Прак)
Федорова Александра Юрьевна
13:30-15:00
четная неделя
229 (присв) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 (присв) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы в математике (Лаб)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
15:20-16:50
четная неделя
229 (присв) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 (присв) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы в математике (Лаб)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич