Перейти к содержимому страницы.
Практика с 06,02,17, по 05,03,17.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Бурдейный Алексей Андреевич
15:20-16:50
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Функциональный анализ (Лек)
Додонов Николай Юрьевич
17:00-18:30
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лек)
Елизаров Роман Анатольевич
18:40-20:10
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лаб)
Елизаров Роман Анатольевич

Вторник

Вт 8:20-9:50
четная неделя
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Прак)
Ломова Ирина Олеговна
11:40-13:10
четная неделя
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Прак)
Ломова Ирина Олеговна
11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Лек)
Ломова Ирина Олеговна
13:30-15:00
четная неделя
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трансляции (Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трансляции (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
День
Физическая культура (Прак) : по выбору студента, по расписанию кафедры
Евтеев Алексей Васильевич

Среда

Ср 10:00-11:30
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Численные методы (Лек)
Сегаль Александр Соломонович
11:40-13:10
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Численные методы (Лаб)
Сегаль Александр Соломонович
13:30-15:00
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Численные методы (Лаб)
Сегаль Александр Соломонович
15:20-16:50
нечетная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая физика (Лаб)
Попов Игорь Юрьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая физика (Лек)
Попов Игорь Юрьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая физика (Лаб)
Попов Игорь Юрьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая физика (Лек)
Попов Игорь Юрьевич

Четверг

Чт 11:40-13:10
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вычислительной сложности (Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич
13:30-15:00
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вычислительной сложности (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
15:20-16:50
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Лек)
Суслина Ирина Александровна
17:00-18:30
нечетная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Лаб)
Суслина Ирина Александровна

Суббота

Сб 10:00-11:30
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Английский язык для IT-специалистов (Лаб)
Павлова Оксана Николаевна