Перейти к содержимому страницы.
практика 05.02 - 04.03. 2018 семестр 05.03 - 08.06. 2018
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Уравнения математической физики (Лек)
Попов Игорь Юрьевич
13:30-15:00
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Уравнения математической физики (Лаб)
Попов Игорь Юрьевич
15:20-16:50
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Функциональный анализ (Лек)
Додонов Николай Юрьевич

Вторник

Вт 11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Численные методы (Лек)
Сегаль Александр Соломонович
15:20-16:50
четная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Численные методы (Лаб)
Сегаль Александр Соломонович
17:00-18:30
четная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Численные методы (Лаб)
Сегаль Александр Соломонович

Среда

Ср День
Физическая культура (элективная дисциплина) (Прак) : Расп.см.прил. "Физкультура и спорт"
Платонова Валентина Александровна

Четверг

Чт 10:00-11:30
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вычислительной сложности (Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич
13:30-15:00
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Функциональное программирование (Лек)
Корнеев Георгий Александрович
15:20-16:50
четная неделя
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Функциональное программирование (СРС)
Корнеев Георгий Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Функциональное программирование (Лаб)
Корнеев Георгий Александрович
17:00-18:30
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лек)
Елизаров Роман Анатольевич
18:40-20:10
четная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лаб)
Елизаров Роман Анатольевич
20:20-21:50
четная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лаб)
Елизаров Роман Анатольевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Лаб)
Суслина Ирина Александровна
11:40-13:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Лек)
Суслина Ирина Александровна
13:30-15:00
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вычислительной сложности (Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
15:20-16:50
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)

Суббота

Сб 10:00-11:30
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Прак)
Панкратьев Олег Владимирович
11:40-13:10
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия (Лек)
Панкратьев Олег Владимирович