Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лек) : 2 сентября в ауд. 100
Елизаров Роман Анатольевич
11:40-13:10
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лаб) : 2 сентября в ауд. 100
Елизаров Роман Анатольевич
13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Лек) : 2 сентября в ауд. 100
Суслина Ирина Александровна
15:20-16:50
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Уравнения математической физики (Лек) : с 2 недели
Попов Игорь Юрьевич
17:00-18:30
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Уравнения математической физики (Лаб) : с 2 недели
Попов Игорь Юрьевич

Вторник

Вт 11:40-13:10
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трансляции (Лек) : с 2 недели
Станкевич Андрей Сергеевич
13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трансляции (Лаб) : с 2 недели
Станкевич Андрей Сергеевич

Среда

Ср 13:30-15:00
137 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
137 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика (Лаб)
Суслина Ирина Александровна
18:40-20:10
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика (Лек)
Валдайцева Мария Викторовна

Четверг

Чт 15:20-16:50
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
17:00-18:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
18:40-20:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Вычислительная геометрия (Лек)
Ковалев Антон Сергеевич

Пятница

Пт 13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы в математике (Лек)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
15:20-16:50
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы в математике (Лаб)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич

Суббота

Сб 11:40-13:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Вычислительная геометрия (Лаб)
13:30-15:00
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика (Прак)
Валдайцева Мария Викторовна