Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление требованиями (Лек)
четная неделя
Штумпф Святослав Алексеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление предприятием (Лек)
нечетная неделя
Варламов Борис Александрович
11:40-13:10
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление требованиями (Лек)
четная неделя
Штумпф Святослав Алексеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление предприятием (Прак)
нечетная неделя
Варламов Борис Александрович
13:30-15:00
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление требованиями (Лаб)
четная неделя
Штумпф Святослав Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
322 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление предприятием (Прак)
нечетная неделя
Варламов Борис Александрович

Среда

Ср 11:40-13:10
нечетная неделя
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Корпоративные системы документооборота (Лаб)
нечетная неделя
Саттаров Айрат Рафаилевич
13:30-15:00
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование (Лек)
четная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Корпоративные системы документооборота (Лаб)
нечетная неделя
Саттаров Айрат Рафаилевич
15:20-16:50
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Корпоративные системы документооборота (Лек)
нечетная неделя
Саттаров Айрат Рафаилевич
15:20-16:50
четная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование (Лаб)
четная неделя
Мамедов Нурлан Зохраб Оглы
17:00-18:30
четная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование (Лаб)
четная неделя
Мамедов Нурлан Зохраб Оглы

Четверг

Чт 08:20-09:50
четная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы процессов внедрения информационных систем (Лек)
четная неделя
Гайдук Сергей Сергеевич
10:00-11:30
четная неделя
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы процессов внедрения информационных систем (Лаб)
четная неделя
Гайдук Сергей Сергеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование информационных систем (Лаб)
нечетная неделя
Герасимов Александр Игоревич
20:20-21:50
нечетная неделя
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование информационных систем (Лаб)
нечетная неделя
Герасимов Александр Игоревич

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование информационных систем (Лек)
нечетная неделя
Белых Анастасия Валерьевна
11:40-13:10
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии автоматизации деятельности предприятия (Лек)
нечетная неделя
Ватьян Александра Сергеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии автоматизации деятельности предприятия (Лаб)
нечетная неделя
Ватьян Александра Сергеевна
15:20-16:50
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии автоматизации деятельности предприятия (Лаб)
нечетная неделя
Ватьян Александра Сергеевна