Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии разработки программного обеспечения (Лек)
нечетная неделя
Штумпф Святослав Алексеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация и управление бизнес-процессами (Прак)
нечетная неделя
Торосян Елена Константиновна
17:00-18:30
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация и управление бизнес-процессами (Лек)
четная неделя
Торосян Елена Константиновна
17:00-18:30
нечетная неделя
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация и управление бизнес-процессами (Прак)
нечетная неделя
Торосян Елена Константиновна
18:40-20:10
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектная документация (Лаб)
четная неделя
Литвинова Алевтина Сергеевна
20:20-21:50
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектная документация (Лаб)
четная неделя
Литвинова Алевтина Сергеевна

Среда

Ср 08:20-09:50
четная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы и технологии (Лаб)
четная неделя
Муравьёв Сергей Борисович
10:00-11:30
четная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы и технологии (Лаб)
четная неделя
Муравьёв Сергей Борисович
13:30-15:00
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы и технологии (Лек)
Муравьёв Сергей Борисович
15:20-16:50
нечетная неделя
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность (Лаб)
нечетная неделя
Хегай Максим Вилорьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность (Лаб)
нечетная неделя
Хегай Максим Вилорьевич

Четверг

Чт 08:20-09:50
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность (Лек)
нечетная неделя
Поляков Александр Михайлович
10:00-11:30
нечетная неделя
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектная документация (Лек)
нечетная неделя
Маятин Александр Владимирович

Пятница

Пт 13:30-15:00
четная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии разработки программного обеспечения (Лаб)
четная неделя
Штумпф Святослав Алексеевич
15:20-16:50
четная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии разработки программного обеспечения (Лаб)
четная неделя
Штумпф Святослав Алексеевич