Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования информационных систем (Лек)
четная неделя
10:00-11:30
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии разработки программного обеспечения (Лек) : с 3 нед.
нечетная неделя
Суховицкий Андрей Александрович

Среда

Ср 08:20-09:50
четная неделя
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование (Лаб)
четная неделя
Посевкин Руслан Владимирович
10:00-11:30
четная неделя
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование (Лаб)
четная неделя
Посевкин Руслан Владимирович
11:40-13:10
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в операционных системах LINUX (Лек)
нечетная неделя
Маятин Александр Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедиа технологии (Лек)
нечетная неделя
Гусарова Наталия Федоровна

Четверг

Чт 11:40-13:10
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедиа технологии (Лаб)
нечетная неделя
Гусарова Наталия Федоровна
13:30-15:00
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедиа технологии (Лаб)
нечетная неделя
Гусарова Наталия Федоровна
18:40-20:10
четная неделя
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования информационных систем (Лаб)
четная неделя
20:20-21:50
четная неделя
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования информационных систем (Лаб)
четная неделя

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электронная коммерция (Прак)
нечетная неделя
Хакимова Галия Ринатовна
11:40-13:10
нечетная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электронная коммерция (Лек)
нечетная неделя
Хакимова Галия Ринатовна
13:30-15:00
нечетная неделя
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в операционных системах LINUX (Лаб)
нечетная неделя
Хегай Максим Вилорьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в операционных системах LINUX (Лаб)
нечетная неделя
Хегай Максим Вилорьевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование (Лек)
четная неделя
Посевкин Руслан Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
137 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
137 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии разработки программного обеспечения (Лаб)
четная неделя
Афанасьев Юрий Андреевич
13:30-15:00
нечетная неделя
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии разработки программного обеспечения (Лаб)
нечетная неделя
Афанасьев Юрий Андреевич
13:30-15:00
четная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы тестирования программного обеспечения (Лек)
четная неделя
Набока Оксана Анатольевна
15:20-16:50
четная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы тестирования программного обеспечения (Лаб)
четная неделя
Набока Оксана Анатольевна
17:00-18:30
четная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы тестирования программного обеспечения (Лаб)
четная неделя
Набока Оксана Анатольевна