Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Румянцева Ольга Львовна
11:40-13:10
нечетная неделя
237 ауд.
237 ауд.
Математическое и имитационное моделирование (Лаб)
Лобанов Игорь Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
461 ауд.
461 ауд.
Математическое и имитационное моделирование (Лек)
Лобанов Игорь Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
237 ауд.
237 ауд.
Математическое и имитационное моделирование (Лаб)
Лобанов Игорь Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
461 ауд.
461 ауд.
Основы проектирования информационных систем (Лек)
Пантенков Сергей Александрович
17:00-18:30
четная неделя
240 ауд.
240 ауд.
Основы проектирования информационных систем (Лаб)
Пантенков Сергей Александрович
18:40-20:10
четная неделя
240 ауд.
240 ауд.
Основы проектирования информационных систем (Лаб)
Пантенков Сергей Александрович

Вторник

Вт 8:20-9:50
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы и технологии (Лаб)
Муравьёв Сергей Борисович
10:00-11:30
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы и технологии (Лаб)
Муравьёв Сергей Борисович
10:00-11:30
нечетная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое и имитационное моделирование (Лек)
Лобанов Игорь Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое и имитационное моделирование (Лек)
Лобанов Игорь Сергеевич
11:40-13:10
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы и технологии (Лек)
Муравьёв Сергей Борисович
13:30-15:00
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое и имитационное моделирование (Лаб)
Лобанов Игорь Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое и имитационное моделирование (Лаб)
Лобанов Игорь Сергеевич

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
422 ауд.
422 ауд.
Архитектура информационных систем (Лек)
Маятин Александр Владимирович
11:40-13:10
нечетная неделя
313 ауд.
313 ауд.
Архитектура информационных систем (Лаб)
Авраменко Юрий Григорьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
313 ауд.
313 ауд.
Архитектура информационных систем (Лаб)
Авраменко Юрий Григорьевич
13:30-15:00
четная неделя
461 ауд.
461 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Маркитанова Лидия Ивановна
15:20-16:50
четная неделя
1123 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
1123 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Бройко Юлия Владимировна
15:20-16:50
нечетная неделя
461 ауд.
461 ауд.
Представление знаний в информационных системах (Лек)
Гусарова Наталия Федоровна
15:20-16:50
четная неделя
146 ауд.
146 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Прак)
Маркитанова Лидия Ивановна
17:00-18:30
146 ауд.
146 ауд.
Представление знаний в информационных системах (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна
17:00-18:30
четная неделя
4306 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
4306 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
Безопасность жизнедеятельности (Прак)
Бройко Юлия Владимировна

Четверг

Чт 8:20-9:50
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура информационных систем (Лек)
Маятин Александр Владимирович
10:00-11:30
нечетная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура информационных систем (Лаб)
Маятин Александр Владимирович
10:00-11:30
четная неделя
461 ауд.
461 ауд.
Интеллектуальные системы и технологии (Лек)
11:40-13:10
нечетная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура информационных систем (Лаб)
Маятин Александр Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
230 (присв) ауд.
230 (присв) ауд.
Интеллектуальные системы и технологии (Лаб)
Сметанников Иван Борисович
13:30-15:00
четная неделя
230 (присв) ауд.
230 (присв) ауд.
Интеллектуальные системы и технологии (Лаб)
Сметанников Иван Борисович
13:30-15:00
четная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Представление знаний в информационных системах (Лек)
Гусарова Наталия Федоровна
13:30-15:00
нечетная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Представление знаний в информационных системах (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна
15:20-16:50
четная неделя
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования информационных систем (Лек)
Пантенков Сергей Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Представление знаний в информационных системах (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна
17:00-18:30
нечетная неделя
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования информационных систем (Лаб)
Пантенков Сергей Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования информационных систем (Лаб)
Пантенков Сергей Александрович