Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования информационных систем (Лек) : с 3 нед.
нечетная неделя
Скоринов Максим Юрьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии разработки программного обеспечения (Лаб)
нечетная неделя
13:30-15:00
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии разработки программного обеспечения (Лаб)
нечетная неделя

Вторник

Вт 18:40-20:10
нечетная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования информационных систем (Лаб)
нечетная неделя
Литвинова Алевтина Сергеевна
20:20-21:50
нечетная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования информационных систем (Лаб)
нечетная неделя
Литвинова Алевтина Сергеевна

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в операционных системах LINUX (Лаб)
нечетная неделя
Хегай Максим Вилорьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в операционных системах LINUX (Лаб)
нечетная неделя
Хегай Максим Вилорьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование (Лек)
нечетная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электронная коммерция (Прак) : 1 подгруппа
нечетная неделя
Хакимова Галия Ринатовна
11:40-13:10
нечетная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электронная коммерция (Лек) : 1 подгруппа
нечетная неделя
Хакимова Галия Ринатовна
13:30-15:00
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедиа технологии (Лек)
нечетная неделя
Гусарова Наталия Федоровна
15:20-16:50
нечетная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование (Лаб)
нечетная неделя
Мамедов Нурлан Зохраб Оглы
17:00-18:30
нечетная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование (Лаб)
нечетная неделя
Мамедов Нурлан Зохраб Оглы