Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Бурдейный Алексей Андреевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в информационных системах (Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
11:40-13:10
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование информационных систем (Лек)
Пантенков Сергей Александрович

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в информационных системах (Лаб)
Береснев Артем Дмитриевич
11:40-13:10
нечетная неделя
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в информационных системах (Лаб)
Береснев Артем Дмитриевич
13:30-15:00
нечетная неделя
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Представление знаний в информационных системах (Лек)
Гусарова Наталия Федоровна
15:20-16:50
нечетная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Представление знаний в информационных системах (Лек)
Гусарова Наталия Федоровна
17:00-18:30
четная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Представление знаний в информационных системах (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна
18:40-20:10
четная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Представление знаний в информационных системах (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна
18:40-20:10
нечетная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование информационных систем (Лаб)
Пантенков Сергей Александрович
20:20-21:50
нечетная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование информационных систем (Лаб)
Пантенков Сергей Александрович

Четверг

Чт 10:00-11:30
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Бизнес-планирование (Лек)
Цуканова Ольга Анатольевна
11:40-13:10
нечетная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика предприятия (Лаб)
Торосян Елена Константиновна
11:40-13:10
четная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Бизнес-планирование (Лаб)
Цуканова Ольга Анатольевна
13:30-15:00
четная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Бизнес-планирование (Лаб)
Цуканова Ольга Анатольевна
13:30-15:00
нечетная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика предприятия (Лаб)
Торосян Елена Константиновна
15:20-16:50
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика предприятия (Лек)
Торосян Елена Константиновна