Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многопоточное программирование (Лаб)
Хвастунов Александр Павлович
10:00-11:30
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многопоточное программирование (Лаб)
Хвастунов Александр Павлович
11:40-13:10
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философская антропология и социальная философия (Лек)
Панкратьев Олег Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философская антропология и социальная философия (Прак)
Панкратьев Олег Владимирович
15:20-16:50
четная неделя
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философская антропология и социальная философия (Прак)
Панкратьев Олег Владимирович

Вторник

Вт 8:20-9:50
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python (Лаб)
Толстуха Сергей Александрович
10:00-11:30
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python (Лаб)
Толстуха Сергей Александрович

Среда

Ср 10:00-11:30
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лаб)
Елизаров Роман Анатольевич
11:40-13:10
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
320 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование (Лаб)
Елизаров Роман Анатольевич
11:40-13:10
нечетная неделя
123 ауд.
123 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Прак)
Цуканова Ольга Анатольевна
13:30-15:00
нечетная неделя
123 ауд.
123 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Прак)
Цуканова Ольга Анатольевна
13:30-15:00
четная неделя
422 ауд.
422 ауд.
Современная теория информации (Лек)
Левина Алла Борисовна
15:20-16:50
нечетная неделя
206 ауд.
206 ауд.
Методология управления проектами (Предпринимательская культура) (Лек)
Цуканова Ольга Анатольевна
15:20-16:50
четная неделя
422 ауд.
422 ауд.
Современная теория информации (Лек)
Левина Алла Борисовна
17:00-18:30
четная неделя
240 ауд.
240 ауд.
Современная теория информации (Лаб)
Левина Алла Борисовна
18:40-20:10
четная неделя
240 ауд.
240 ауд.
Современная теория информации (Лаб)
Левина Алла Борисовна

Четверг

Чт 10:00-11:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)

Пятница

Пт 8:20-9:50
нечетная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Логика и методология науки (Прак)
Гусарова Наталия Федоровна
10:00-11:30
нечетная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Логика и методология науки (Прак)
Гусарова Наталия Федоровна
11:40-13:10
нечетная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Логика и методология науки (Прак)
Гусарова Наталия Федоровна

Суббота

Сб 11:40-13:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Java (Лаб)
Нечаев Михаил Сергеевич
13:30-15:00
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Java (Лаб)
Нечаев Михаил Сергеевич
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством программного обеспечения (Лаб)
Набока Оксана Анатольевна
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством программного обеспечения (Лаб)
Набока Оксана Анатольевна