Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 18:40-20:10
нечетная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Вычислительные методы строительной механики (Лаб)
Свитенков Андрей Игоревич
20:20-21:50
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Вычислительные методы строительной механики (Лаб)
Свитенков Андрей Игоревич

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Вычислительные методы строительной механики (Лек)
Свитенков Андрей Игоревич
11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Вычислительные методы строительной механики (Лаб)
Свитенков Андрей Игоревич
13:30-15:00
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Иностранный язык (Прак)
Билятдинова Анна Закировна

Среда

Ср 8:20-9:50
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Технологии параллельного программирования (Лаб)
Болгова Екатерина Владимировна
10:00-11:30
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Технологии параллельного программирования (Лаб)
Болгова Екатерина Владимировна
11:40-13:10
нечетная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Технологии параллельного программирования (Лек)
Болгова Екатерина Владимировна
13:30-15:00
Биржевая линия, д.4, лит.М
Биржевая линия, д.4, лит.М
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : кафедра
15:20-16:50
нечетная неделя
Биржевая линия, д.4, лит.М
Биржевая линия, д.4, лит.М
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : кафедра 1-8 неделя
17:00-18:30
нечетная неделя
Биржевая линия, д.4, лит.М
Биржевая линия, д.4, лит.М
Производственная, научно-исследовательская практика (Прак) : кафедра 1-8 неделя
18:40-20:10
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Современные проблемы прикладной математики и информатики (Лаб)
Ланцева Анастасия Андреевна

Четверг

Чт 10:00-11:30
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Современные проблемы прикладной математики и информатики (Лек)
Бухановский Александр Валерьевич
17:00-18:30
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Системный анализ урбанизированных территорий (Лек)
Волошин Даниил Валентинович
18:40-20:10
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Системный анализ урбанизированных территорий (Лаб)
Деревицкий Иван Владиславович