Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Мышление (Философия информации и вычислений)
  • Креативные технологии
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Деловая и научная этика, организация научных исследований
  • Личная эффективность и управление временем
  • Интернационализация научных исследований/ Internationalization of Research
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя
  • Мышление (Критическая аргументация и дизайн-мышление)
  • Мышление (Культура мышления современного человека)
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
  • Эффективное управление командой
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура)
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
Цифровая обработка сигналов (Лек) : ул. Красуцкого.4 1-7 нед.
нечетная неделя
Шуранов Евгений Витальевич
10:00-11:30
четная неделя
Введение в машинное обучение (Лек) : ул. Красуцкого.4 2-8 нед.
четная неделя
Махныткина Олеся Владимировна
11:40-13:10
четная неделя
Введение в машинное обучение (Лаб) : ул. Красуцкого.4
четная неделя
Махныткина Олеся Владимировна
11:40-13:10
нечетная неделя
Цифровая обработка сигналов (Лаб) : ул. Красуцкого.4 1-7 нед.
нечетная неделя
Шуранов Евгений Витальевич
13:30-15:00
четная неделя
Введение в машинное обучение (Лаб) : ул. Красуцкого.4
четная неделя
Махныткина Олеся Владимировна
13:30-15:00
нечетная неделя
Цифровая обработка сигналов (Лаб) : ул. Красуцкого.4 1-7 нед.
нечетная неделя
Шуранов Евгений Витальевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
Основы речевых технологий (Лек) : ул. Красуцкого.4 2-6нед.
четная неделя
Ляксо Елена Евгеньевна
11:40-13:10
четная неделя
Основы речевых технологий (Лаб) : ул. Красуцкого.4 8 нед.
четная неделя
Ляксо Елена Евгеньевна
13:30-15:00
четная неделя
Основы речевых технологий (Лаб) : ул. Красуцкого.4
четная неделя
Ляксо Елена Евгеньевна