Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (на английском языке) (Лек)
Колесникова Светлана Юрьевна
18:40-20:10
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (на английском языке) (Прак)
Колесникова Светлана Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (на английском языке) (Прак)
Колесникова Светлана Юрьевна

Вторник

Вт 17:00-18:30
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование информационных систем (Лаб)
18:40-20:10
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование информационных систем (Лаб)

Среда

Ср 8:20-9:50
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методики внедрения информационных систем (Прак)
Липкин Евгений Олегович
8:20-9:50
нечетная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методики внедрения информационных систем (Лек)
Гайдук Сергей Сергеевич
10:00-11:30
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методики внедрения информационных систем (Прак)
Липкин Евгений Олегович
10:00-11:30
нечетная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методики внедрения информационных систем (Лек)
Гайдук Сергей Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методики внедрения информационных систем (Прак)
Липкин Евгений Олегович

Четверг

Чт 8:20-9:50
четная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Профессиональная коммуникация (Лек)
Герасимова Анна Юрьевна
10:00-11:30
четная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Профессиональная коммуникация (Лек)
Герасимова Анна Юрьевна
10:00-11:30
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Архитектура предприятия (Лек)
Ветрова Елена Николаевна
11:40-13:10
четная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Профессиональная коммуникация (Прак)
Герасимова Анна Юрьевна
11:40-13:10
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Архитектура предприятия (Прак)
Ветрова Елена Николаевна
13:30-15:00
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Архитектура предприятия (Прак)
Ветрова Елена Николаевна
13:30-15:00
четная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Профессиональная коммуникация (Прак)
Герасимова Анна Юрьевна