Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Эволюционные вычисления (Лаб)
Мельник Михаил Алексеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
Биржевая линия, д.4, лит.М
Биржевая линия, д.4, лит.М
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : кафедра
17:00-18:30
четная неделя
Биржевая линия, д.4, лит.М
Биржевая линия, д.4, лит.М
Производственная, научно-исследовательская практика (Прак) : кафедра
17:00-18:30
нечетная неделя
Биржевая линия, д.4, лит.М
Биржевая линия, д.4, лит.М
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : кафедра
18:40-20:10
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Эволюционные вычисления (Лаб)
Мельник Михаил Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Эволюционные вычисления (Лаб)
Мельник Михаил Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Введение в технологии обработки больших данных (Лаб)
Насонов Денис

Вторник

Вт 8:20-9:50
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Технологии машинного обучения (Лаб)
Боченина Клавдия Олеговна
10:00-11:30
четная неделя
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Принятие решений в условиях ограниченного выбора (Лаб)
Иванов Сергей Владимирович
10:00-11:30
нечетная неделя
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Введение в технологии обработки больших данных (Лаб)
Насонов Денис

Среда

Ср 18:40-20:10
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Технологии машинного обучения (Лаб)
Боченина Клавдия Олеговна
20:20-21:50
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Принятие решений в условиях ограниченного выбора (Лаб)
Иванов Сергей Владимирович

Четверг

Чт 8:20-9:50
четная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Технологии машинного обучения (Лаб)
Боченина Клавдия Олеговна
8:20-9:50
нечетная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Технологии визуализации и виртуальной реальности (Лаб)
Загарских Александр Сергеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
Биржевая линия, д.4, лит.М
Биржевая линия, д.4, лит.М
Производственная, научно-исследовательская практика (Прак) : кафедра
11:40-13:10
нечетная неделя
Биржевая линия, д.4, лит.М
Биржевая линия, д.4, лит.М
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : кафедра
13:30-15:00
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии визуализации и виртуальной реальности (Лаб)
Загарских Александр Сергеевич
15:20-16:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии визуализации и виртуальной реальности (Лаб)
Загарских Александр Сергеевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Принятие решений в условиях ограниченного выбора (Лаб)
Иванов Сергей Владимирович

Суббота

Сб 15:20-16:50
четная неделя
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Введение в технологии обработки больших данных (Лаб)
Насонов Денис
15:20-16:50
нечетная неделя
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Введение в технологии обработки больших данных (Лек)
Насонов Денис