Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Среда

Ср 8:20-9:50
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Системы поддержки принятия решений в медицине (Лаб)
Ковальчук Сергей Валерьевич
11:40-13:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Математическая эпидемиология (Лаб)
Леоненко Василий Николаевич
13:30-15:00
четная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Системы поддержки принятия решений в медицине (Лек)
Ковальчук Сергей Валерьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Системы поддержки принятия решений в медицине (Лаб)
Ковальчук Сергей Валерьевич

Четверг

Чт 8:20-9:50
четная неделя
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Математическая эпидемиология (Лаб)
Леоненко Василий Николаевич
8:20-9:50
нечетная неделя
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Визуализация в биомедицине (Лаб)
Карсаков Андрей Сергеевич
10:00-11:30
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Геномика и биоинформатика (Лаб)
Бухановский Александр Валерьевич
11:40-13:10
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Геномика и биоинформатика (Лаб)
Бухановский Александр Валерьевич
13:30-15:00
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Геномика и биоинформатика (Лаб)
Бухановский Александр Валерьевич
20:20-21:50
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Визуализация в биомедицине (Лаб)
Карсаков Андрей Сергеевич

Пятница

Пт 8:20-9:50
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Геномика и биоинформатика (Лаб)
Бухановский Александр Валерьевич
10:00-11:30
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Геномика и биоинформатика (Лаб)
Бухановский Александр Валерьевич
11:40-13:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Математическая эпидемиология (Лаб)
Леоненко Василий Николаевич
13:30-15:00
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Геномика и биоинформатика (Лаб)
Бухановский Александр Валерьевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Визуализация в биомедицине (Лаб)
Карсаков Андрей Сергеевич