Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 10:00-11:30
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Геномика и биоинформатика (Лаб)
Костарева Анна Александровна
11:40-13:10
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Геномика и биоинформатика (Лаб)
Костарева Анна Александровна
13:30-15:00
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Геномика и биоинформатика (Лаб)
Костарева Анна Александровна

Среда

Ср 10:00-11:30
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Визуализация в биомедицине (Лаб)
11:40-13:10
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Визуализация в биомедицине (Лаб)
13:30-15:00
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Математическая эпидемиология (Лаб)
Леоненко Василий Николаевич
15:20-16:50
четная неделя
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы поддержки принятия решений в медицине (Лаб)
четная неделя
Балахонцева Марина Андреевна
15:20-16:50
нечетная неделя
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы поддержки принятия решений в медицине (Лек)
нечетная неделя
Балахонцева Марина Андреевна
17:00-18:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы поддержки принятия решений в медицине (Лаб)
Балахонцева Марина Андреевна

Четверг

Чт 10:00-11:30
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Предсказательное моделирование в биомедицине (Лаб)

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Предсказательное моделирование в биомедицине (Лаб)
четная неделя
10:00-11:30
нечетная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Предсказательное моделирование в биомедицине (Лек)
нечетная неделя
11:40-13:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Математическая эпидемиология (Лаб)
Леоненко Василий Николаевич
13:30-15:00
нечетная неделя
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Математическая эпидемиология (Лаб)
нечетная неделя
Леоненко Василий Николаевич
13:30-15:00
четная неделя
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Визуализация в биомедицине (Лаб)
четная неделя
17:00-18:30
нечетная неделя
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
нечетная неделя
Климова Александра Сергеевна
18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
Климова Александра Сергеевна