Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Технологии человеко-компьютерного взаимодействия и визуализации (Лек)
Карсаков Андрей Сергеевич
11:40-13:10
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Технологии человеко-компьютерного взаимодействия и визуализации (Лаб)
Карсаков Андрей Сергеевич
13:30-15:00
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Технологии человеко-компьютерного взаимодействия и визуализации (Лаб)
Карсаков Андрей Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Технологии машинного обучения (Лаб)
Боченина Клавдия Олеговна
17:00-18:30
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Технологии машинного обучения (Лаб)
Боченина Клавдия Олеговна
18:40-20:10
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Технологии машинного обучения (Лаб)
Боченина Клавдия Олеговна

Вторник

Вт 17:00-18:30
четная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Конкурентное и мультипоточное программирование (Лаб)
Болгова Екатерина Владимировна
18:40-20:10
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Конкурентное и мультипоточное программирование (Лаб)
Болгова Екатерина Владимировна
20:20-21:50
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Конкурентное и мультипоточное программирование (Лаб)
Болгова Екатерина Владимировна

Среда

Ср 8:20-9:50
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Введение в технологии электронной науки и электронной инженерии (Лаб)
Балахонцева Марина Андреевна
10:00-11:30
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Введение в технологии электронной науки и электронной инженерии (Лаб)
Балахонцева Марина Андреевна
11:40-13:10
нечетная неделя
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Введение в технологии электронной науки и электронной инженерии (Лаб)
Балахонцева Марина Андреевна

Четверг

Чт 11:40-13:10
нечетная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Большие данные (Лек)
Насонов Денис
13:30-15:00
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Большие данные (Лаб)
Насонов Денис
15:20-16:50
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Большие данные (Лаб)
Насонов Денис

Пятница

Пт 17:00-18:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Принятие решений в условиях ограниченного выбора (Лаб)
Иванов Сергей Владимирович
18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Принятие решений в условиях ограниченного выбора (Лаб)
Иванов Сергей Владимирович
20:20-21:50
нечетная неделя
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Принятие решений в условиях ограниченного выбора (Лаб)
Иванов Сергей Владимирович

Суббота

Сб 8:20-9:50
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Эволюционные вычисления (Лаб)
Бухановский Александр Валерьевич
10:00-11:30
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Эволюционные вычисления (Лаб)
Бухановский Александр Валерьевич
11:40-13:10
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Эволюционные вычисления (Лаб)
Бухановский Александр Валерьевич
13:30-15:00
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Научная визуализация и виртуальная реальность (Лаб)
Загарских Александр Сергеевич
15:20-16:50
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Научная визуализация и виртуальная реальность (Лаб)
Загарских Александр Сергеевич
17:00-18:30
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Научная визуализация и виртуальная реальность (Лаб)
Загарских Александр Сергеевич