Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Синтез речи (Лаб)
четная неделя
Рыбин Сергей Витальевич
10:00-11:30
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многомодальные биометрические системы (Лек)
нечетная неделя
Матвеев Юрий Николаевич
11:40-13:10
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Машинное обучение (Лаб)
Карпов Алексей Анатольевич
13:30-15:00
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Машинное обучение (Лаб)
Карпов Алексей Анатольевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация проектирования речевых информационных систем (Лаб)
нечетная неделя
Кабаров Владимир Иосифович
10:00-11:30
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация проектирования речевых информационных систем (Лек)
четная неделя
Кабаров Владимир Иосифович
11:40-13:10
четная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация проектирования речевых информационных систем (Прак)
четная неделя
Кабаров Владимир Иосифович
13:30-15:00
четная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством разработки программного обеспечения (Лаб)
четная неделя
Рыбин Сергей Витальевич
15:20-16:50
четная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством разработки программного обеспечения (Прак)
четная неделя
Рыбин Сергей Витальевич

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством разработки программного обеспечения (Прак)
нечетная неделя
Рыбин Сергей Витальевич
11:40-13:10
четная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многомодальные биометрические системы (Лаб)
четная неделя
Матвеев Юрий Николаевич
13:30-15:00
четная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация проектирования речевых информационных систем (Прак)
четная неделя
Кабаров Владимир Иосифович
13:30-15:00
нечетная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многомодальные биометрические системы (Лаб)
нечетная неделя
Матвеев Юрий Николаевич
15:20-16:50
четная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация проектирования речевых информационных систем (Прак)
четная неделя
Кабаров Владимир Иосифович
15:20-16:50
нечетная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская (Прак)
нечетная неделя
Кабаров Владимир Иосифович
17:00-18:30
четная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
четная неделя
Кабаров Владимир Иосифович
18:40-20:10
четная неделя
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
556 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
четная неделя
Кабаров Владимир Иосифович

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многомодальные биометрические системы (Лаб)
четная неделя
Матвеев Юрий Николаевич
10:00-11:30
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Синтез речи (Лаб)
нечетная неделя
Рыбин Сергей Витальевич
11:40-13:10
четная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многомодальные биометрические системы (Прак)
четная неделя
Матвеев Юрий Николаевич
11:40-13:10
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распознавание речи (Лек)
нечетная неделя
Карпов Алексей Анатольевич
13:30-15:00
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством разработки программного обеспечения (Лек)
четная неделя
Рыбин Сергей Витальевич
13:30-15:00
нечетная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распознавание речи (Лаб)
нечетная неделя
Карпов Алексей Анатольевич
15:20-16:50
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством разработки программного обеспечения (Прак)
четная неделя
Рыбин Сергей Витальевич
15:20-16:50
нечетная неделя
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распознавание речи (Прак)
нечетная неделя
Карпов Алексей Анатольевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распознавание речи (Лаб)
четная неделя
Карпов Алексей Анатольевич
10:00-11:30
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распознавание диктора (Лек)
нечетная неделя
Матвеев Юрий Николаевич
11:40-13:10
четная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распознавание речи (Прак)
четная неделя
Карпов Алексей Анатольевич
11:40-13:10
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распознавание диктора (Лаб)
нечетная неделя
Матвеев Юрий Николаевич
13:30-15:00
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распознавание диктора (Лаб)
Кабаров Владимир Иосифович
15:20-16:50
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распознавание речи (Прак)
четная неделя
Карпов Алексей Анатольевич